Лицензия на осуществление образовательной деятельности:

Выписка из Устава школы

Уровень образования:

Из Устава школы: 4.1. Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общего образования:

начальное общее образование;

основное общее образование;

среднее общее образование.

Формы обучения:

Из Устава школы: 1.13. Обучение в Учреждении, с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме.

Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в Учреждении.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Формы получения образования и формы обучения определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами, если иное не предусмотрено действующим законодательством.

Нормативные сроки обучения:

— начальное общее образование — 4 года;

— основное общее образование — 5 лет;

— среднее общее образование — 2 года

Языки, на которых осуществляется образование:

Из Устава школы: 2.5. Образовательная деятельность в Учреждении осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

2.5.1. Образование может быть получено на иностранном языке в соответствии с образовательной программой и в порядке, установленном законодательством об образовании и локальными нормативными актами Учреждения.

2.5.2. Язык, языки образования определяются локальными нормативными актами Учреждения, осуществляющим образовательную деятельность по реализуемым им образовательным программам, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированные образовательные программы:

Учебный план:

Аннотации к рабочим программам:

Календарный учебный график:

О методических и иных документах, разработанных ОО для обеспечения образовательного процесса

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами:

• 8 человек

О языках, на которых осуществляется обучение (образование)

Языки, на которых осуществляется образование:
Образовательная деятельность в Организации осуществляется на государственном языке Российской Федерации.