Home » Новости » Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

С 1 июля 2021 года запись в объединения дополнительного образования (кружки и секции) по всей стране будет происходить исключительно через Навигаторы дополнительного образования.
Навигатор дополнительного образования – это публичный портал, включающий в себя информацию по дополнительным общеобразовательным программам, реализуемым в регионе и, в том числе, в нашей школе. С помощью «Навигатора» образовательные организации предоставляют информацию по своим дополнительным программам, а родители имеют возможность выбирать занятия для детей в соответствии с индивидуальными запросами, уровнем подготовки ребенка и его способностями.
Регистрация в Навигаторе аналогична регистрации ребёнка в электронном журнале и дневнике в общеобразовательной школе.
Родитель (законный представитель) должен самостоятельно зайти на
сайт Навигатора, используя свой персональный логин и пароль от портала «Госуслуги», добавить своего ребёнка и подать заявку на обучение.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО НАВИГАТОРУ

НАВИГАТОР