Home » Новости » Уважаемые родители и обучающиеся!

Уважаемые родители и обучающиеся!

Сообщаем вам, что с 16 по 22 ноября 2020 года:

• Обучающиеся 1-2 классов переходят на обучение с применением электронного обучения и (или) дистанционных образовательных технологий.
  • Обучающиеся 3-10 классов продолжат обучение с применением электронного обучения и (или) дистанционных образовательных технологий.
  • Обучающиеся 11-классов продолжат обучение в очном формате с соблюдением требований эпидемиологического режима..

По вопросам организации обучения можно обращаться по телефону «горячей линии» 43-04-23

с 9.00 до 16.00 (с понедельника по пятницу) – директор Булгакова Татьяна Евгеньевна, заместитель директора Кузнецова Ирина Владимировна.
Также вы можете направить свое обращение на адрес электронной почты 23@orenschool.ru или обратиться в «электронную приемную» на сайте нашей школы